Тендер: Поставка бидонов
Начальная цена
56 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 02:22 - 26.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- 19.09.2023
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров .doc 116 КБ
- Техническое задание.doc 32 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 136 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2023 №0361200009123000137 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса