Тендер: Приобретение штампов и печатей
Начальная цена
270 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.09.2023 02:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002323000152
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002323000152
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 08:13 - 27.09.2023 02:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0161100002323000152.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.09.2023
- Приложение №2._к извещению (обоснование НМЦК) 34 КБ
- Приложение №4._к извещению (проект контракта) 180 КБ
- Приложение №1._к извещению (Описание товара) 134 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению) 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2023 №0161100002323000152 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса