Тендер: Услуга по финансовой аренде (лизингу) Автоматического рефкератометра с принадлежностями. Услуга по монтажу и наладке (ввод в эксплуатацию) предмета лизинга
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0102200001619003455-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0102200001619003455-0
- Протокол рассмотрени ...
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0102200001619003455 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 98 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса