Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников ГИБДД по программе Контраварийная подготовка
Начальная цена
136 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0391100018920000040-2-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0391100018920000040-0 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_0_соответствует_требованиям)_(системный).doc
- 20.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0391100018920000040-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).doc
- 04.06.2020
- Печатная форма
- Документация обучение сотрудников ОСР ДПС ГИБДД УМВД 124 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса