Тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена
30 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001923000161
- РТС-Тендер 0851100001923000161
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 05:41 - 01.09.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект государственного контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 28 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 18 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.08.2023 №0851100001923000161 31 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса