Тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омепразол
Начальная цена
21 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Невельский район, село Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200004223000020
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004223000020
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 09:01 - 01.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 153 КБ
- Проект государственного контракта 180 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0361200004223000020 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса