Тендер: Поставка легковых автомобилей для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
1 720 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000123000193
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000193
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 08:58 - 01.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 24.08.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 278 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 25 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0222100000123000193 39 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 206,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса