Тендер: Поставка мягкого инвентаря( подушки, одеяла)
Начальная цена
315 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2837681
- 223-ФЗ ЕИС 32312700476
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 31.08.2023 09:00
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 2837681 (лот 1) от 31.08.2023.html 9 КБ
- 24.08.2023
- Примерная форма заявки.docx 22 КБ
- Извещение.doc 133 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 89 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ..docx 29 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 23.08.2023 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса