Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
71 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861300000923000010
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000923000010
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 02:11 - 04.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 144 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Перечень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках 176 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0861300000923000010
- 1. Доп.информация Ноутбук.docx.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса