Тендер: Услуги по предоставлению объектов спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта
Начальная цена
167 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100104323000737
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104323000737
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 17:31 - 31.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол 0373100104323000737.doc 48 КБ
- 25.08.2023
- 01.НМЦК.xlsx 13 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 25 КБ
- 24.08.2023
- 01.НМЦК 13 КБ
- 02. ПК 51 КБ
- 03. ООЗ 55 КБ
- 04. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.08.2023 №0373100104323000737
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Забайкальском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса