Тендер: Поставка информационной индукционной системы для слабослышащих
Начальная цена
457 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030320000079
Документация
- 19.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 01.04.2020
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 16 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса