Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
62 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- протокол подв.итогов_0161300001920000008.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0161300001920000008-3 (Печатная форма)
- Happened_0161300001920000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0161300001920000008-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- протокол рассм.1частей_0161300001920000008.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0161300001920000008-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0161300001920000008.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование НМЦК 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса