Тендер: Поставка лекарственного средства (натрия хлорид) (00008162-ЭА)
Начальная цена
127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007861
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007861
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_30.08.2023_10.46.26_0891200000623007861_2_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №0891200000623007861
- 2. Расчет НМЦ.xls 51 КБ
- 1. Проект контракта.docx 41 КБ
- 4. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1819733.docx 34 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса