Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренней системы электроснабжения общежития
Начальная цена
17 117 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002523003631
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523003631
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 08:25 - 30.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.08.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 45 КБ
- Локальные сметные расчеты.rar 664 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- Проектная документация.rar 17.51 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №0122200002523003631 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 588,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса