Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение Secret Net Studio 8 с модулем межсетевого экрана
Начальная цена
361 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004919
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004919
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0361200015023004919_second_parts_protocol.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №0361200015023004919 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.doc
- описание объекта закупки.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 806,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса