Тендер: оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) государственных гражданских служащих агентства по труду и занятости населения Сахалинской области по направлению "Актуальные вопросы оплаты труда"
Начальная цена
5 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001923000017
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001923000017
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 126 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №0161200001923000017 24 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) обучение 1ГГС.xls 31 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг 4220461.doc 109 КБ
- ТЗ.doc 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса