Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008205-ЭА)
Начальная цена
263 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007903
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007903
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_01.09.2023_09.01.22_0891200000623007903_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0891200000623007903
- 2. Обоснование Йопромид.xls 33 КБ
- 9. Проект ГК.docx 70 КБ
- 8. Описание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8205.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 315,0 ₽
Обеспечение контракта
13 150,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса