Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008214-ЭА)
Начальная цена
90 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калганский район, село Калга
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007885
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007885
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_05.09.2023_06.20.35_0891200000623007885_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 23.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0891200000623007885 36 КБ
- 5. НМЦК лекарства не ЖНВЛ.xls 40 КБ
- 6. Контракт к.docx 42 КБ
- 4. тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1820666.docx 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 507,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса