Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ДУРВАЛУМАБ
Начальная цена
7 535 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004941
- РТС-Тендер 0361200015023004941
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 07:54 - 31.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект государственного контракта 208 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 161 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0361200015023004941 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 352,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса