Тендер: Приобретение стационарных телефонных аппаратов
Начальная цена
52 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2023 06:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002323000139
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002323000139
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 08:52 - 31.08.2023 06:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол 0161100002323000139.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2023
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК) 34 КБ
- Приложение № 4._ Проект контракта 56 КБ
- Приложение № 1._ к извещению (Описание объекта закупки) 25 КБ
- Приложение № 3._ к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) 27 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0161100002323000139 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0161100002323000139 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса