Тендер: Мука ржаная
Начальная цена
763 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001223000067
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000067
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 02:04 - 31.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 28.08.2023
- Ответ на запрос 28.08.2023.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 23.08.2023
- НМЦК 47 КБ
- Проект ГК 205 КБ
- Объект закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Извещение мука ржаная 72 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0161100001223000067
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 634,0 ₽
Обеспечение контракта
229 020,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса