Тендер: Мука пшеничная
Начальная цена
1 832 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001223000066
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000066
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 02:05 - 31.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.08.2023
- НМЦК 51 КБ
- Проект ГК 210 КБ
- Объект закупки 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Извещение мука пшеничная 73 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0161100001223000066 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 323,0 ₽
Обеспечение контракта
549 705,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса