Тендер: оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 4U for Linux (КС2)
Начальная цена
51 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001923000018
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001923000018
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 01:23 - 31.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0161200001923000018_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2023
- Проект государственного контракта 115 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 152 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0161200001923000018 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса