Тендер: Поставка мазута топочного М-100 на отопительный сезон 2023-2024 гг
Начальная цена
430 835 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Джида
,
Республика Бурятия
Завершён
31.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312689996
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 31.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 02.09.2023
- Иной протокол №32312689996-01 27 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия заявок 0 заявок 86 КБ
- 22.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 209 КБ
- Документация.rtf 474 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 137 КБ
- Договор поставки ПРОЕКТ.rtf 253 КБ
- zakupki223-notification-32312689996-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса