Тендер: поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- 326.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0161300000120000326-3 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Happened_0161300000120000326.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0161300000120000326-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- 326-407090403-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0161300000120000326-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Техническое задание 31 КБ
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ... 256 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса