Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
735 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001289
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0122300006117001289-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0122300006117001289-2 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0122300006117001289-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0122300006117001289-1-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 11.12.2017
- Аукционная документация.docx 74 КБ
- Приложение №1 Форма приложения 1 части заявки.docx 28 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.docx 57 КБ
- Проект Контракт_поставка запасных частей для авто_2017.docx 59 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса