Тендер: Питьевая бутилированная вода
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0161100000121000001-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0161100000121000001
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0161100000121000001
- Документация
- Обоснование НМЦК вода бутилированная
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса