Тендер: Поставка защитных очков
Начальная цена
6 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012320000009
Документация
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 24.03.2020
- Проект государственн ... 130 КБ
- Извещение №
- Обоснование начально ... 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса