Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
81 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Эльбан, Амурский Район
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол 0046.1.pdf
- 25.03.2020
- Протокол 0046.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0322200020020000046-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0322200020020000046-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол 0046.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0322200020020000046-0 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 77 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 11 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса