Тендер: Поставка труб бесшовных
Начальная цена
360 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561600001617000003
Документация
- 20.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0561600001617000003-3 (Печатная форма)
- 18.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0561600001617000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0561600001617000003-2
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0561600001617000003-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0561600001617000003-1 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Поставка труб бесшовных.rar
- Поставка труб бесшовных (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса