Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
37 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054822000072
- РТС-Тендер 0302300054822000072
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 04:53 - 02.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной)цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Титульный лист 14 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса