Тендер: Приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ в судах
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0123100006420000037-0 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- строймат не состоялся.pdf
- 10.08.2020
- tender-0123100006420000037.doc 3 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- ЭА 2020 Приобретение строительных материалов 713 КБ
- Печатная форма 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса