Тендер: Публикация Стандартных условий взаимодействия
Начальная цена
632 706 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 07:36
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10032200002
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 07:36
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Изменения от 27.10.2022 26 КБ
- 26.08.2022
- Извещение_Стандартные_условия_Стр-во_БС_Tele2_Хабаровск_МР_БиДВ
- Прил1_Заявление_о_заключении_договора_Хабаровск
- 03._Договор_СМР_БС_шаблон_
- Прил3_Ценовые_значения_единичных_расценок
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса