Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
27 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (17)_page-0001.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2021 №0322300003321000044-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0322300003321000044-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (20)_page-0001.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0322300003321000044-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003321000044 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003321000044 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса