Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
496 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский район, с. Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300175116000005
Документация
- 27.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.03.2016 №П1
- Металл ТОРГ
- Металл ТОРГ
- 16.03.2016
- ОНМЦК.xlsx
- проект_контракта.docx
- Тех_задание.docx
- файл_котировочной_заявки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.03.2016 №0316300175116000005 (Печатная форма)
- Документация 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса