Тендер: Поставка строительных материалов для ремонтных работ
Начальная цена
665 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001922000512
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001922000512
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 08:27 - 14.09.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол 594.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 02.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракт 27 КБ
- Проект государственного контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки на участие в электронном аукционе 26 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 16 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 18 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0851100001922000512 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса