Тендер: Поставка строительных материалов (ОСП)
Начальная цена
441 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022004693
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022004693
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 06:27 - 14.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0361200015022004693_second_parts_protocol (2).rtf 137 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 141 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.09.2022
- Описание объекта закупки 83 КБ
- Проект государственного контракта 131 КБ
- Приложение 1 141 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0361200015022004693 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 205,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса