Тендер: Оказание стоматологических услуг сотрудникам
Начальная цена
530 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000248
- РТС-Тендер 0222100000222000248
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 05:09 - 12.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 0222100000222000248_подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.09.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 26 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 44 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение№ 3_Требования к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0222100000222000248 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса