Тендер: Оказание услуг по ремонту седельного тягача
Начальная цена
488 200 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Новороссийск
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211663522.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211663522
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 07.09.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Пр.03-09-22 от 08.09.2022 (Оказание услуг по ремонту седельного тягача) без участников.pdf 805 КБ
- Иной протокол №32211663522-01 27 КБ
- 02.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.09.2022
- 2022-09-01 gvsyp22018DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- на Сайт.zip 1.86 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211663522 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса