Тендер: Услуги по водоснабжению технической водой Дальневосточный филиал
Начальная цена
46 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100035017000085
Документация
- 01.08.2017
- ПРОТОКОЛ 085
- Протокол проведения запроса котировок от 31.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ техническая вода (1).docx
- Таблица расчета по технической воде (1).xlsx
- Приложений 1 - форма котировочной заявки.docx
- Анкета Участника Котировка.doc
- Рекомендуемая форма ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ЕДИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.docx
- ГКА услуги водоснабжения.docx
- Документация водоснабжение на Запрос котировок (1)-1.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ техническая вода (1) (Печатная форма)
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ техническая вода (1).docx 15 КБ
- Таблица расчета по технической воде (1).xlsx 18 КБ
- Приложений 1 - форма котировочной заявки.docx 36 КБ
- Анкета Участника Котировка.doc 53 КБ
- Рекомендуемая форма ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ЕДИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.docx 15 КБ
- ГКА услуги водоснабжения.docx 41 КБ
- Документация водоснабжение на Запрос котировок (1)-1.docx 72 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ техническая вода (1) (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса