Тендер: Поставка товаров (герметик, очиститель монтажной пены)
Начальная цена
54 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 09:57 - 07.09.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- 31.08.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.08.2022 №0322200001322000180 25 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- III. ОПИСАНИЕ ОБЪКТА ЗАКУПКИ.doc 90 КБ
- Рекомендованная форма заявки.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса