Тендер: Устройство новогоднего городка
Начальная цена
688 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000948
- РТС-Тендер 0122300006122000948
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 03:39 - 08.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.08.2022
- Приложение № 1 к извещению_ Расчет и обоснование НМЦК 38 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта с прилож № 1 58 КБ
- Приложение № 3 к извещению -Приложение № 2 к контракту Техническое задание 46 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 33 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки (5) 44 КБ
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса