Тендер: Поставка соли технической для промышленных целей (галит, высший сорт)
Завершён
08.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0502600003022000003
- РТС-Тендер 0502600003022000003
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 14:56 - 08.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx
- 31.08.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 33 КБ
- Приложение 1 проект контракта 190 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- Извещение 211 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2022 №0502600003022000003 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса