Тендер: Поставка спецодежды (рубашка поло)
Начальная цена
100 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722000809
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000809
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 12:06 - 07.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 08.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 30.08.2022
- обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- проект контракта.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 706 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 35 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0302300048722000809 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса