Тендер: Молоко сублимированное 8. 6% жирности
Начальная цена
120 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000717000072
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0322100000717000072-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0322100000717000072-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- АЭФ Молоко (Печатная форма) 16 КБ
- АЭФ Молоко.doc 271 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса