Тендер: Оказание услуги по проведению массового праздничного мероприятия
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- 74_Протокол_09_2.pdf 1.39 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000009-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0122300006121000009.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000009-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.02.2021
- 74_Протокол_09_1.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0122300006121000009-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0122300006121000009 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0122300006121000009 26 КБ
- I. Аукционная документация
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса