Тендер: Поставка контейнеров полимерных однокамерных для компонентов крови
Начальная цена
61 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000014
Документация
- 08.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.02.2018 №П2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2018 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2018 №П2 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 67 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса