Тендер: Услуги по стирке белья в прачечной
Начальная цена
99 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №31764 18 КБ
- Протокол_о_признании ... 19 КБ
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0302100014919000027 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0302100014919000027 18 КБ
- докуметация стирка.docx 175 КБ
- техзадание.pdf 2 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса