Тендер: Поставка тележки для уборки помещения
Начальная цена
145 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0361200015020002726-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0361200015020002726-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0361200015020002726-2-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- doc05536220200601050246.pdf
- 01.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0361200015020002726.docx
- 19.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информация для поставщиков
- АД-06074.docx 166 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса