Тендер: Поставка запасных частей для радиосредствдля УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
199 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000366
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100000117000366-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000366-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000366-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000366-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000366-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100000117000366-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Извещение запчасти для радиосредств
- ЭА поставка запасных частей для радиосредств 223 КБ
- Извещение запчасти для радиосредств (Печатная форма) 19 КБ
- 28.06.2017
- Извещение запчасти для радиосредств.doc
- ЭА поставка запасных частей для радиосредств.docx
- Извещение запчасти для радиосредств (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Хабаровском крае
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса